Суд вынес компенсацию морального ущерба после ДТП в 100000 рублей ответчику. Как будет происходить выплата?

• г. Симферополь

Суд вынес компенсацию морального ущерба после дтп в 100000 рублей ответчику. Как будет происходить выплата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. После вступления решения суда в законную силу получите в суде исполнительный лист и передадите его судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и взыскании средств с должника на Ваш счет.

Да, порядок передачи исполнительного листа указан верно. А вот взыскание будет идти мучительно долго. Нет в нашей стране денег у должников.