Суд вынес решение о выплате компенсации за моральный ущерб в течение какого времени должен выплатить компенсацию ответчик.

• г. Кузнецк

Суд вынес решение о выплате компенсации за моральный ущерб в течение какого времени должен выплатить компенсацию ответчик.

Ответы на вопрос (4):

Сразу после вступления решения суда в законную силу.

Если не платит, то получать исполнительный лист и обращаться в службу судебных приставов.

Когда решение суда вступит в силу. Все зависит от платежеспособности ответчика и работы приставов.

Иск о моральном ущербе подан в суд в декабре месяце в Химкинский суд московской области сам заявитель живет в городе Кузнецке , Будет извещен о решение суда заявитель

На суд заявитель не может явиться по здоровью можно включить 2 родственников в доверенность у нотариуса вместо заявителя