Договор на вывоз мусора не заключен. Можно ли не платить квитанции в частном секторе?

• г. Кемерово

Живем в частном секторе. Договор на вывоз мусора не заключали. Баков под мусор на нашей улице нет. Квитанции приходят. Мы можем не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, посылайте претензию в "Чистый город кемерово" по не качественно оказываемой услуги.