Необходимость оплаты квитанций за вывоз ТБО при отсутствии баков и вывоза мусора на улице в частном секторе

• г. Челябинск

Пришла квитанция за вывоз ТБО за 2 месяца (январь и февраль). А баков по улице нет. Живём в частном секторе, в деревне. Баки есть только на центральной улице (3 штуки). Обязаны ли мы платить по этим квитанциям, если не баков, не вывоза мусора с нашей улицы нет?

Ответы на вопрос (1):

Платить обязаны мы все а что нет баков пишите жалобы в прокуратуру и УК.