Покупаю мотоцикл. Мотоцикл стоит на учете в другом городе. Нужно ли снимать с учета что бы оформить на себя.

• г. Черкесск

Покупаю мотоцикл. Мотоцикл стоит на учете в другом городе. Нужно ли снимать с учета что бы оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не нужно. Составляете ДКП, делаете страховку и на переоформление в МРЭО по месту своего жительства.