Как сняться с учета в ЦЗН одного города и встать на учет в ЦЗН другого города при переезде

• г. Иркутск

Хочу переехать в другой город. Стою на учете в ЦЗН. Как правильно сняться с учета в этом городе и встать на учет в ЦЗН в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Законом РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» на основании статьи 35 «Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера»:

п.2 2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях:..переезда или переселения безработного в другую местность.

Спросить
Пожаловаться

Я переехал в другой город, встал на воинский учёт по временной регистрации, снялся с учета с родного города, теперь хочу обратно встать на учёт в своём городе, как мне поступить? Обязательно ли ехать ехать в город где временная регистрация и сняться с воинского учёта.

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Призывник состоит на воинском учете в одном городе, в связи с поступлением в университет в другом городе необходимо встать на учет в другом городе. Как сняться с прежнего места учета?

Стояла на учете по беременности в своём городе в каком прописана, снялась с учета в своём городе и переезжаю в другой город к мужу там снимаем квартиру, есть договор аренды, я ведь имею право без прописки в другом городе встать на учёт там?

Такай вопрос... я уезжаю на пол года в другой город, по семейным обстоятельствам хочу сняться с воинткого учета и встать в другом городе, а когда вернусь не буду вставать думаю так как останусь на учете там, что мне грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка инвалид второй группы, проживает в деревне, состоит на учете в райцентре у психиатра, хочет переехать жить в город. Врач говорит, что не может снять ее с учета. Правомерны ли его действия?

Можно ли встать на учет в городе, а в райцентре сняться с учета?

Если я стою на учете в другом городе и чтобы не ехать и не сниматься с учета могу я как-то документы получить для того чтобы встать на учет в городе где хочу проживать постоянно.

Скажите пожалуйста, я сирота Хочу встать на учет в другом городе где и прописан, а стою в другом городе где жил до этого мне сказали тебе нужно снятся с учета чтобы встать на учет, подскажите пожалуйста форму заявления как мне нужно писать пожалйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение