Рассмотрение апелляционной жалобы на ДТП одним судьей в областном суде - соответствует ли последним изменениям в законе?

• г. Астрахань

Апелляционная жалоба по административному правонарушению (дтп) в областном суде рассматривалась единолично одним судьей. Законно ли это в связи с последними изменениями в законе?

Ответы на вопрос (3):

А какие последние изменения, и в каком законе Вас тревожат? Поясните, что Вы имеете в виду?

С 1.10.19 вступают в силу масштабные изменения в ГПК, АПК и КАС, которые еще называют “процессуальной революцией”

Здравствуйте, да это вполне нормально и законно.