Где и какой суд рассмотрит кассационную жалобу по делу о совместно нажитом имуществе в Самарской области?

• г. Кинель

Я ответчица по разделу о совместно нажитом имуществе. Дело рассматривалось в районом суде г.Кинель Самарской обл., апеляционная жалоба рассматривалась в областном суде Самарской обл. в г.Самаре. Подскажите в какой суд мне подавать кассационную жалобу? Где и каким судом она будет рассматриваться?

Заранее спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Жалоба подается в Президиум Самарского областного суда, этот суд и будет ее рассматривать.