Отмена тура на Хайнань из-за коронавируса - агенство не возвращает деньги, что делать?

• г. Чита

Купили тур на Хайнань, но в связи с эпидемией в Китае (коронавирус), наш тур отменили за сутки до вылета. Хотели поменять направление, но агенство не смогло нам с этим помочь, ближайших вылетов не было тур агенство отказывается возвращать деньги написали заявление больше 20 дней назад, на связь никто не выходит подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Теперь только в суд обратиться.

Вариантов нет.