Турагентство отказывается вернуть деньги за отмененный тур в Египет - что делать?

• г. Златоуст

9 октября был оплачен тур в Египет, в Шарм-ель-шейх,9 ноября должны были вылететь, не смогли, в связи со сложившейся ситуацией о крушении самолёта,на перебронировали на Хургаду, в итоге запретили вылеты в Египет, турагентство деньги возвращать отказывается, при этом не было оплаты ни за один, ни за другой тур, и денег у турагентства нет, по словам менеджера, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Деньги вернуть обязаны.