Мой общий стаж 35 лет и 6 месяцев. Могу ли я получить статус ветеран труда регионального значения.

• г. Волгоград

Мой общий стаж 35 лет и 6 месяцев. Могу ли я получить статус ветеран труда регионального значения.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, данный вопрос регламентируется:

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" в Волгоградской области установлены Федеральным законом "О ветеранах", постановлением Администрации области N 342-п "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда". Порядок распространяется на все города области.

ПРИКАЗОМ от 6 апреля 2016 года N 305 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (Подробнее ➤

Любовь, исходя из норм законодательства для получения ветерана труда необходимым условием является наличие минимального трудового стажа работы и наличие государственных или ведомственных наград.

Одного стажа не достаточно.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.