Какое назначение имеет суд в случае арендованной машины, числящейся в угоне и отремонтированной без претензий хозяина?

• г. Оренбург

Машина была арендована под такси, за не уплату, машина числилась в угоне, машину отдал и отремонтировал, хозяин машины не имеет претензий. На данный момент в сизо, что суд скорее всего назначит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну если у вас будет примерение сторон, то скорее всего вы отделаетесь уловно, или исправ. Работами

Хорошего дня.