Где указывать место выдачи нового паспорта РФ при замене после заключения брака - по фактическому месту жительства или по регистрации?

• г. Адыгейск

Замена паспорта РФ (заключение брака), проживаю фактически и меняю паспорт в СПб, есть временная рег-ия, прописка в Краснодарском крае. Что будет указано в грыфе Кем выдано. СПб или Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

В графе кем выдан будет указано Спб.