Как получить копию заключения военно-врачебной комиссии об установлении инвалидности во время военной трамвы?

• г. Саранск

Где можно получить копию заключения военно-врачебной комиссии, подтверждающей факт установления инвалидности моего деда в 1943 году вследствие военной трамвы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Военный комиссариат РМ, там более точно подскажут, где взять архивные данные, или у них или в архивах.