Имею ограничение свободы до июня по 112 ст. Сегодня добавили ограничения по 119 ст.ч 1 Могу ли я рассчитывать на амнистию?

• г. Белгород

Имею ограничение свободы до июня по 112 ст. Сегодня добавили ограничения по 119 ст.ч 1 Могу ли я рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если она будет, то ваши статьи скорее всего попадут под амнистию. Но амнистия это нереабилитирующее основание.