У меня долги у судебных приставов за просроченные кредиты. Вернут ли права после истечения срока лишения?

• г. Ульяновск

У меня долги у судебных приставов за просроченные кредиты. Вернут ли права после истечения срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие задолженности никак не влияет на ваше право на получение водительского удостоверения.