Проблемы с Договором Ростелекома - Как решить вопросы с начислениями и сервисом после расторжения

• г. Тюмень

Договор с Ростелекомом расторгла в связи с переездом, сдала оборудование, оплатила интернет, на меня подали в суд, что делать на горячей линии отвечают что договор вы заключали на год, поэтому начисляют на оборудование, которое я сдала так прописано в договоре, при подключении меня не было дома находились родственники и роспись я не ставила свою в договоре, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с исковым заявлением, договором абонентского обслуживания.