Документы ТС, доверенность, ФИО и контакты покупателя отсутствуют.

• г. Екатеринбург

Пришел налог, только в 12! году, за автомобиль, проданный по доверенности 10 лет назад. Поехала в ГАИ - авто на мне. Как поступить? Документы ТС, доверенность, ФИО и контакты покупателя отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

УТИЛИЗИРУЙТЕ АВТОМОБИЛЬ И ВСЁ

обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства