Как написать заявление об угоне автомобиля, проданного 5 лет назад и украденного покупателем без продления доверенности

• г. Алапаевск

Продал автомобиль 5 лет назад. Авто более 10 лет. Покупатель скрылся и не продлевает доверенность. Мне приходится ежегодно платить транспортный налог. Как написать заявление об угоне. Документы на проданный авто у покупателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для написания заявления документы на автомобиль не требуются, так как вся информация о владельце есть в ГИБДД. Вам необходимо обратиться в ближайший опорный пункт полиции.