Проблемы с новыми соседями - что делать, если они нарушают правила и работают в полиции?

• г. Кострома

Я живу в 2 х этажном доме в подъезде у нас 8 квартир в одной из них хозяева постоянно сдают квартиру селили к нам постоянно одних алкоголиков но в принципе неудобств они не доставляли вот недавно она их опять выселила и подселила к нам семью из 3 х чел вроде с виду казалось нормальная семья (муж, жена и сын) мужчина работает в органах правда кем он там работает из нас никто незнает вопрос заключается в том что не отжив сдесь даже неделю он себя считает сдесь сам царь о бог он стал ставить свою машину к нам под окна естественно нам не понравилось и мы вкапали болон а он тем же вечером его вырвал, скажите пожалуйста как нам быть то что он работает в полиции мне кажется его это не оправдывает, подскажите как нам в этой ситуации действовать.

Ответы на вопрос (2):

если эта семья нарушает ваши права на спокойную жизнь, попробуйте написать заявление участковому полицейскому.

Ирина, какое Вы имеете отношение к ЧУЖОЙ для Вас квартире и как Вы можете выселять оттуда людей? Вот представьте что Вас выселяли бы посторонние люди (например соседи) из Вашей квартиры...