Как восстановить ПТС и зарегистрировать автомобиль при его утере? Последовательность действий.

• г. Челябинск

Купил автомобиль по договору купли продажи, утерял птс. в какой последовательности действовать? В Госуслугах разные категории (восстановление птс и регистрация ТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в региональное РЕО ГИБДД. Вам потребуется ДКП, СТС, ПАСПОРТ, а так же оплатить госпошлину, и все у вас будет хорошо) Хорошего дня)