Оформление кредита через сбербанковскую карту в московском банке - нужно ли платить комиссию?

• г. Ростов-на-Дону

Предложили оформить кредит дистанционно в московском кредитном банке через сбербанковскую карту, но меня смущает то, что мне нужно положить на карту сумму 3600 для снятия комиссии на открытие транзитного счета.

Ответы на вопрос (2):

Это, к сожалению, обычная схема работы мошенников. Не рекомендую вам оформлять такой "кредит"

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.