«Возможность получить дистанционный кредит на 300000 т руб в Московском региональном инвестиционном банке - проверяем условия и требования».

• г. Ставрополь

Мне предложили дистанционно кредит на 300000 т руб в Московском региональном инвестиционном банке. Есть такой и кредитует ли он дистанционно? Для открытия счета просят оплатить 5300 р.

Ответы на вопрос (1):

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.