Не слышат голос народа - где подать свои предложения по поправкам в Конституцию?

• г. Симферополь

Господа, вы как всегда замыливаете жизненные предложения президента. Как это народу некуда подать свои предложения по поправкам в Конституцию? Комиссия должна кроме своих предложений рассмотреть предложения нас, простых граждан. А иначе кому ваши поправки тогда будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Свои предложения вы можете внести через общественные палаты регионов или общественную палату РФ.

https://eis.oprf.ru/treatments/send

Дополнительно можете уточнить информацию по номеру телефона соответствующей общественной палаты.