Проблема выплат займа - МФО не готово к сотрудничеству, но долг можно частично погасить

• г. Владивосток

Брала займ в 22 т.р от 24.07,2019 были выплаты 25 т. сейчас накапали проценты в 42 т.р - МФО не идет на уступки чтобы помочь с данной ситуацией, могу оплатить основной долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните ваш вопрос чем вам может помочь юрист.

Увы, платить придется и долг и проценты, но вы можете написать в МФО заявление о реструктуризации задолженности.

В любом случае, проценты они тоже не могут начислять до плюс бесконечности. Сущестуют ограничения, установленные законом.

Здравствуйте.

Напишите заявление на реструктуризацию, если откажут то отправляйте МФО в суд.