Как защитить свои права в случае ухудшения здоровья после производственной травмы?

• г. Челябинск

В 2004 г. была получена производственная травма (органов слуха), оформил как бытовую. С 2016 работающий пенсионер на этом же предприятии, ухудшение здоровья. Что мне нужно предпринять и срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Срока давности по нанесению вреда здоровью нет. Чтоб ответить что Вам нужно предпринять нужно знать что Вы хотите. Уточните свою конечную цель.