Рассматривается необходимость разработки Плана ликвидации аварии при перевозке нефтепродуктов на малой автоцистерне (35 м3)

• г. Салехард

Перевозка нефтепродуктов транспортом автоцистерна 35 м 3, не является опасным производственным обьектом надо ли разрабатывать План ликвидации аварии при разливе нефтепродуктов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не надо. План ликвидации аварии при разливе нефтепродуктов есть в любом территориальном МЧС РФ.

Здравствуйте. Безусловно нужно. Поскольку осуществляется транспортировка и хранение нефти и нефтепродуктов.

Более подробно узнайте в Ростехнадзоре, это их профиль.