Как опротестовать неправильный протокол ГИБДД, подписанный в больнице?

• г. Дмитров

Сотрудник ГИБДД не дал мне прочесть протокол при подписании. Я находилась в больнице и не стала с ним спорить. Подписала протокол. Оказалось, что сотрудник ГИБДД не верно сделал запись с моих слов. Как я могу это опротестовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу, чтобы провели проверку действий сотрудника ГИБДД.

С уважением.