Отказываются выплачивать зарплату по причине отсутствия у меня мед. книжки.

• г. Томск

Отказываются выплачивать зарплату по причине отсутствия у меня мед. книжки.

Ответы на вопрос (2):

Полный бред! Вас обманывают. Скажите, что напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по факту невыплаты заработной платы.

С уважением.

Добрый день!

Пишите официальную претензию работодателю. Если не отреагирует, обращайтесь в трудовую инспекцию.