Ошибочное перепутывание пункта и части статьи в приказе - опечатка или серьезная ошибка?

• г. Брянск

В приказе ошибочно перепутаны пункт и часть статьи, но при этом верно указано название статьи, является ли это опечаткой и как трактуется?

Ответы на вопрос (1):

Является, и подлежит исправлению в виде вынесения судьей определения об исправлении опечатки.