Важность правильного заполнения договора - юридическая сила и ответственность

• г. Казань

Компания заключает с новым сотрудником договор полной материальной ответственности. В шапке договора ФИО сотрудника указаны верно, а в пункте договора Реквизиты и адреса сторон ФИО указано неверно (кадровая служба откопировала договор с другим сотрудником и не исправила данные в этом пункте), а основные данные сотрудника (ИНН, паспорт, адрес прописки) указаны верно. Сотрудник договор подписал. Считается ли такой договор с опечаткой заключенным и имеет ли юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше исправить,но можете и идти в суд,были прецеденты ,где признавали данное обстоятельство просто опечаткой.