Организация поставила нам в квартиру железную дверь по договору, а по договору гарантия на установку один год

• г. Архангельск

Организация поставила нам в квартиру железную дверь по договору, а по договору гарантия на установку один год, и двери все перекосило, а они не хотят нам их делать. Как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

начните с претензии, если откажут - в суд

Вы вправе обратиться в суд с иском, а для начала отправьте претензию.