Мне извещение пришло письмо заказное разряд судебное С уведомлением о вручении простое что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Мне извещение пришло письмо заказное разряд судебное С увидомлением о вручении простое что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Нужно его получить и прочитать. Скорее всего повестка в суд.

То и значит, что вам пришло судебное извещение. Чем раньше вы его получите, тем быстрее узнаете, по поводу чего вам пришло это письмо.

Значит при получении заказного письма вами, в суд будет направлено простое уведомление о получении письма.

Либо повестка, либо копия какого либо судебного акта.

Получите, лучше знать. Если судебный приказ, то отменяйте, 10 дней со дня получения, если вызов в суд, выясняйте. Суд может пройти без Вас. Если что обращайтесь, за помощью, +79516680885