Скажите, пожалуйста: сколько раз в сутки, сотрудники ГИБДД имеют права штрафовать за езду без номеров?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста: сколько раз в сутки, сотрудники ГИБДД имеют права штрафовать за езду без номеров? И на какие статьи ссылаться, возможно в данной ситуации? Сколько составит сам штраф?

Авто новыйй из салона,. без транзитов соответственно.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем!

Теоретически Вас можно штрафовать сколько угодно в течении суток - столько, сколько Вы будете ездить без номеров, а сотрудники ГИБДД физически смогут Вас оформить. Получите номера и проблема отпадет.

С уважением, К.В.Истратов