Гражданский брак с гражданином Таджикистана - какие варианты выхода при выдворении на 5 лет и штрафе?

• г. Челябинск

Ситуация такая. Гражданский брак. Муж гражданин таджикистана. Выдворение на 5 лет + штраф. Я сейчас в положении. Есть ли варианты либо какой нибудь выход в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу выхода. 5 лет ждите или в суд обжаловать... Шансов очень мало.