Предложение кредита от Капитал стандарт банка - что скрывается за требованием оплатить перевод на карту Сбербанка?

• г. Оренбург

Капитал стандарт банк предлагает дистанционно кредит 250000, но перед переводом на карту Сбербанка данной суммы, говорит, что я должна сначала оплатить перевод 5000. Случайно не мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория

В конкретном случае, ключевая фраза - "должна сначала оплатить перевод 5000", во-первых обратите внимание на это условие!

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.

Здравствуйте! Да кто его знает, может быть и мошенники. Советую насторожиться такие предложения дистанционные обычно хорошим не заканчиваются. Вам лучше, лично посетить отделение банка.