Как разблокировать заблокированные счета при отказе согласиться на 20% удержание с зарплаты?

• г. Новгород-Северский

Арестовали все мои счета, зарплата, пенсия по потере кормильца... Сказали напиши заявление о том что я не против чтоб снимали с зарплаты 20% и счета разблокируют... Но я против! Как мне поступить? Как разблокировать счета? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы, что бы было понятно и можно было Вам помочь:

1. Кто арестовал Ваши счета?

2. На основании чего с Вас требуют заявление о взыскании в добровольном порядке с Вас 20% от заработной платы, есть решения суда какое-либо о взыскании с Вас задолженности, имеется ли постановление об открытии исполнительного производства?

Виктория кто арестовал?