Как оспорить штраф за вождение без прав на границе Грузии?

• г. Ставрополь

Скажите, мне был выписан штраф в сентябре 10 лар за неправильную парковку. Штраф оплачен не был. по проиезду в грузию через 4 месяца мне выписали штраф за вождение авто будучи лишенным водительских прав (о чем я не знал и не был ни как уведомлен) 500 лар. как мне быть? Могу ли я как то оспорить выписанный штраф прямо на границе на кпп при вьезде в грузию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав! Можете оспорить только в судебном порядке по признакам того, что не были уведомлены надлежащим образом.