Как снять арест с банковского счета и вернуть 2000 рублей после ошибочного списания за неуплаченный штраф

• г. Санкт-Петербург

Арестован счет в банке за неуплату штрафа на сумму 3000 руб. По факту штраф оплачен еще в октябре (через месяц после выписки и выписан штраф за неправильную парковку 5000 руб) Как снять арест и вернуть 2000

Ответы на вопрос (1):

Если только снять арест, то нужно предъявить в суд квитанцию об уплате штрафа. Если деньги уже списаны, то придется обращаться в суд.