Мать в отчаянии - Как спасти сына-наркомана?

• г. Москва

Мой сын пьёт и употребляет какие то наркотики, у меня просит деньги, у своей матери,, хочу отправить его на лечение, у меня нет сил с ним бороться... по ночам не даёт спать, угрожает мне и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском об ограничении или лишении дееспособности. По угрозе в орган полиции с заявлением.