Коллекторы из акс финансам приезжал домой избил отца с угрозами вернуть деньги и сообщениями и звонками угрожают. Что делать?

• г. Воронеж

Коллекторы из акс финанса приезжал домой избил отца с угрозами вернуть деньги и сообщениями и звонками угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Срочно звоните в полицию.

Здравствуйте!

Незамедлительно звоните "02" в полицию и сообщите о случившемся, после это пишите заявление в Прокуратуру!

С Уважением!

Пишите жалобу в ФССП, они проверяют деятельность коллекторов. У АКС Финанс через два дня заканчивается срок действия договора страхования Подробнее ➤ . Если им не продлят они не будут иметь право заниматься коллекторской деятельностью.

По поводу избиения заявление в полицию. Если есть синяки, то нужно обратиться в травмполиклинику.

А если родители в другом городе, но в одной области, можно подать заявление?

Можно и нужно. Родители ведь старые, должны понять. У МВД есть своя связь в своей структуре, пусть проверят, поручат тамошним участковым.