Я встречался, с девушкой 12 лет (мне 14) ну она скинула мне свою же**, после расставания, я скинул подруге, что мне грозит?

• г. Челябинск

Я встречался, с девушкой 12 лет (мне 14) ну она скинула мне свою жо**, после расстование, я скинул подруге, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам пока еще не грозит, годиков мало еще, но впредь советую не делать таких опрометчивых поступков.

Ничего не будет в связи с возрастом.