Опасность онлайн-знакомств - как мне поступить, если меня развели на возрастной развод?

• г. Владимир

Можно сказать что меня развели мне 19 лет девушка сказала что ей 18 лет и скинула мне интимное фото сказала пришли мне тоже я скинул и она сказала что ей 14 лет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Не паниковать. Больше не отправлять никому никаких фото.

А если она пойдет в полицию?

Если фото не распространяли, ответственности нести не будете.