Как ухаживать за инвалидом-ребенком - опека, права и продолжительность инвалидности

• г. Екатеринбург

Пожалуста у меня в семье проживает ребёнок инвалид детства мальчик находится под опекой 11 лет инвалидность дали в 2019 обратилась в пинсионый что мне исполнилось 50 лет они обьяснили что ребенок должен прожить на инвалидности 8 лет так это.

Ответы на вопрос (1):

Да, абсолютно так. Это правда.