Как подать заявление о разводе в случае, когда супруг прописан в другой области и не выходит на связь?

• г. Славянск-на-Кубани

Куда подать заявление о разводе, если супруг прописан в другой области (но там не проживает), временно зарегистрирован у моей сестры в нашем городе. Из моей квартиры съехал на съёмное жилье. Адреса не знаю, т.к. на контакт муж не идёт. Детей и совместно нажитого имущества нет. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье своего участка. В заявлении укажите последний известный Вам адрес ответчика.