Какое право имеют граждане РФ и Молдовы на управление транспортом на европейских номерах в России?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если у меня гражданство Республики Молдова и РФ, живу в России, имею ли я право управлять транспортом на европейских номерах.

Ответы на вопрос (1):

Если транспорт ввезен в Россию по таможенной декларации, управляйте.