Соседский строительство - кто должен платить за газ и как решить конфликт?

• г. Краснодар

На соседнем с моим домом участке строят частный дом. На строящейся участок заведен газ, сосед провел свою газавую трубу к строящемуся дому по нашему общему забору. Я против этого. Правомочны ли его действия и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если газовая труба проведена не по Вашему участку а по меже то действия законны.