Стоимость услуг и сроки сдачи жилья по программе в г. Новозыбков

• г. Новозыбков

Дом находится в гор. Новозыбков, Перешел по факту дарения (дарственной), общ.площадь 75 кв.м.

Сколько стоят услуги компетентных лиц и сколько длится процесс сдачи жилья по программе?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, стоимость оплаты услуг адвоката по данной категории дела составит не менее 10% от цены имущества. Продолжительность процесса составляет не менее 4-х месяцев.