Как найти свои акции Норильского Норникеля и получить дивиденды за 1997 год?

• г. Красноярск

Получали в 1997 году акции Норильского Норникеля, как найти реестр, в котором зарегистрированы мои акции? Никогда не получали дивиденты на эти акции, как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Мария, вопрос задан некорректно. Вопрос не из юридической сферы.

Если хотите, что-то узнать об акциях, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров вашего региона. У них есть доступ к определенным ресурсным реестрам по акциям. Обратитесь туда, под видом продавца. Они ухватятся и сможете узнать, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.