Как гражданам России получить бесплатное лекарство при наличии полиса медстрахования и регистрации в г. Пушкино?

• г. Москва

Я гражданин России, имеется полис медстрах., зарегистрирована в г. Пушкино. Имею я право по регистрации получить бесплатно по своему заболеванию лекарство. Или для этого надо быть обязательно прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на сегодня не существует прописки, есть регистрация по месту жительства либо по месту пребывания. Если вы хотите получить лекарство не пор месту регистрации, вам нужно зарегистрироваться в лечебном учреждении в котором вы хотите получать лекарства.